Студенческий PROF баттл в Лянторском филиале ФГБОУ ВО ЮГУ

25.03.2022 студенты 3ТОР90 Толстой Алексей и 3ТОР01 Назаров Александр с преподавателем спец.дисциплин Азнаевой Лилией Музафаровной приехали на открытие мастерской по направлению «Техническое обслуживание ремонт автомобильного транспорта». Директор филиала Любецкая Ольга Александровна провела презентацию филиала, рассказала историю становления техникума и о достижениях обучающихся.

В современной мастерской, где были представлены новейшие специальные инструменты и оборудование, двигатели внутреннего сгорания, механические коробки переключения передач, учебно-тренировочный макет автомобиля, осциллографы, стенд электрооборудования автомобилей. Так же продемонстрировали электромонтажную мастерскую, и рабочие места к демонстрационному экзамену по стандартам Ворлдскиллс.

Ребятам провели технику безопасности и экскурсию, также представил мастер- класс Свалов Александр Владиславович преподаватель специальных дисциплин.

А после начался профессиональный батлл среди участников филиалов: Нефтяной институт г. Нижневартовска, Индустриальный институт г. Нефтеюганска, Институт нефти и технологий г. Сургута, а также хозяева Лянторский нефтяной техникум, где ребята уже показали свои профессиональные навыки и теоретическое знание.

На второй этап профессионального батлла участники и гости перешли в учебный корпус, где продолжили соревнования на тренажёре стимуляторе показывая знания ПДД, а также навыки компьютерных технологий в программе «компас».

Каждый участник в торжественной обстановке был награжден сертификатом и памятными призами.

Сердечно поздравляем Лянторский нефтяной техникум с открытием мастерских!

Желаем процветания, стабильности, материального благополучия, уверенного прогресса вперед, профессионального совершенствования, налаживания нужных партнерских связей. Пусть Ваша репутация будет безупречной, а успех не заставит себя долго ждать.

Благодарим за мероприятие директора филиала Любецкую Ольгу Александровну, заместителя директора по воспитательной работе Плотникову Надежду Николаевну.

Преподавателей Свалова Александра Владиславовича, Гизатулина Алексея Сафилловича, а также всех работников филиала.

• 20220325 101741
  • 20220325 104833