Конкурс «Химия и экологические проблемы окружающей среды»

С 7 по 22 марта 2022 года Нефтяной институт (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» провёл региональный дистанционный конкурс мультимедийных проектов, для обучающихся 1 курса по программам среднего профессионального образования «Химия и экологические проблемы окружающей среды».

Конкурс проводился на межфилиальном уровне с целью формирования естественнонаучного мировоззрения для обучающихся, формирования уважительного и ответственного отношения к окружающему миру, способности осознавать экологические проблемы и желания помочь природе.

Организаторами конкурса стали преподаватели Нефтяного института Юмагулова Ольга Александровна, Шакирова Рема Харисовна, Григорьева Ольга Александровна.

В состав конкурсной комиссии вошли Кексель Лидия Степановна, Рамаева Рита Рафиковна, Белоусова Наталья Николаевна преподаватели Нефтяного института, Буркова Ирина Анатольевна, эксперт технического отдела АО «СибурТюменьГаз».

Продемонстрировали свои творческие способности и профессиональные знания 24 обучающихся.

Индустриальный институт – 8 участников,

Нефтяной институт – 16 участников.

Победители конкурса награждены дипломами I, II, III степени.

Оргкомитет конкурса и члены конкурсной комиссии выражают благодарность преподавателям филиалов за подготовку обучающихся и своевременную отправку конкурсных материалов.

• Prezentaciya
  • Buklet1
  • Videorolik

Информацию подготовила Юмагулова О.А.