Билет в будущее с Международной технологической компанией Schlumberger (Шлюмберже)

22-23 марта 2022 года представители Международной технологической компании Schlumberger (Шлюмберже) посетили Нефтяной институт (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» с целью подбора будущего персонала.

Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов. Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей. «Шлюмберже» предоставляет самый широкий в отрасли спектр продуктов и услуг — от проведения геологоразведочных работ до управления добычей, а также комплексные решения, охватывающие весь производственный цикл — от пласта до трубопровода, для оптимизации добычи углеводородов и эффективной эксплуатации месторождения.

Во время встречи с обучающимися 3 и 4 курсов Нефтяного института представители рассказали о деятельности компании, возможностях карьерного роста для студентов и потенциальных кандидатов, и постарались максимально подробно ответить на все вопросы.

После презентации, представителями компании «Шлюмберже» (Schlumberger), был объявлен отборочный этап (тестирование) для заинтересовавшихся обучающихся - это был первый шаг к трудоустройству в компанию, далее собеседование.

Все были в равных условиях, но только 9 обучающихся удостоились сертификатов о кадровом резерве Международную технологическую компанию Schlumberger (Шлюмберже).

Поздравляем обучающихся!

• image-24-03-22-13-01-2