Акция «Посылка солдату»

В преддверии Дня защитника Отечества студенты Нефтяного института активно приняли участие в ежегодной акции «Посылка солдату», которая стартовала в начале февраля этого года.

Целью акции является гражданско-патриотическое воспитание молодежи, оказание поддержки призывникам, проходящим службу в рядах Вооруженных Сил РФ. Принять участие в акции приглашались студенты, сотрудники института, которые должны собрать посылки для проходящих срочную службу в воинской части.

Нефтяной институт несколько лет подряд проводит благотворительную акцию, и каждый год количество участников только растёт. Каждый, кто участвует в этой акции, — соучастник благотворительности.  Это может быть, как  один человек, так и вся учебная группа и их родители. Точное количество участников акции посчитать мы, к сожалению, не можем, но объем посылок и количество груза каждый год удивляет. Мы и в дальнейшем планируем проведение данной акции, так как в нашем городе живут по настоящему душевные и отзывчивые люди, которые готовы делиться своей радостью и радовать других.

• image-17-03-22-12-10-1
  • image-17-03-22-12-10-2
  • image-17-03-22-12-10-3
  • image-17-03-22-12-10-4
  • image-17-03-22-12-10-5
  • image-17-03-22-12-10

Информацию предоставила Егорнова Н.В.