Наше «Серебро» на Чемпионате «Навыки мудрых»

С 01 по 03 марта2022 года в ХМАО -Югра прошел III Региональный чемпионат «Навыки мудрых» по методике «Ворлдскиллс Россия», среди специалистов возрастной категории 50+.

Преподаватели Нефтяного Института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» не остались в стороне и приняли участие в Чемпионате.

Старкова Ольга Павловна продемонстрировала свои профессиональные навыки и педагогическое мастерство в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» на конкурсной площадке Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа г. Ханты-Мансийск.

А в г. Когалым на базе Когалымского политехнического колледжа проходили соревнования в компетенции «Лабораторный химический анализ», где Шакирова Рема Харисовна достойно представила Нефтяной институт и вошла в тройку призёров заняв почетное 2 место!!!!

Поздравляем преподавателей с успешным дебютом в Чемпионате!!!

• Фото 5
  • Фото 6