День открытых дверей Арт-резиденция «Ядро»!
Группа 3ТОР90, 3ТОР80 и 3БС01 с классными руководителями Азнаевой Л.М и Романцовой Е.А 02.03.2022 посетили Арт-резиденцию «Ядро», где вниманию гостей были представлены работы местных художников Татьяны Урусовой, Владимира Видинеева, Олега Павловского, Ольги Козловой, Елены Гильмановой, фотографов Екатерины Клейменовой и Алены Балашовой, Сургутских мастеров Евгении Буториной и Ольги Исаевой, а также студентов и преподавателей НВГУ.
Прошли мастер-классы по рисованию нефтью, бисероплетению, изготовлению свечей и пряников. Студенты и преподаватели нефтяного института не остались просто наблюдателями, а с удовольствием участвовали и создавали «шедевры».
Основная цель этих мастер-классов заключалась в передаче опыта участникам, которые с удовольствием перенимали опыт.
Такие мероприятия — это отличный информационный повод, с помощью которого можно привлечь внимание широкой общественности к тем или иным социальным проблемам, приобщать студентов к культурно-эстетическим ценностям, побуждать к творческой деятельности, воспитывать любовь к родному городу.
Выражаем молодежному центру города Нижневартовска огромную благодарность!
Статью подготовила Азнаева Л.М.