Открытый классный час «Конфликты в нашей жизни»

cYJ0Lv5KE-c4 февраля 2022 г. в режиме онлайн (платформа) классным руководителем группы 3РЭ02 А.Д. Пилипчук было проведено открытое внеклассное занятие «Конфликты в нашей жизни».77777

Открытое внеаудиторное занятие проводилось в соответствии с графиком проведения открытых занятий, утверждённым ПЦК Эксплуатации и бурении в рамках Недели ПЦК.

Занятие посетили:

1. председатель ПЦК ЭиБ Скобелева И.Е.
  2. педагог-психолог НефтИн Козинцева Э.М.

S n8VQ-wzu8Целями внеклассного мероприятия были:

1. Способствовать формированию культуры общения
  2. Обучить бесконфликтному поведению обучающихся.

Задачами внеклассного мероприятия являлись:

В ходе мероприятия классным руководителем были продемонстрированы презентация и видеоролик «Что такое конфликт и как его избежать».

Обучающиеся активно рассказывали о принципах взаимопонимания и позитивных выражениях, которые способствуют положительному общению.

Также было предоставлено слово педагогу-психологу Козинцевой Э.М., которая рассказала о базовых навыках взаимодействия на уровне конфликтного общения.

Информацию предоставила Пилипчук А.Д.