Викторина «В стране английского языка»

2 декабря 2021 года на базе Нефтяного института (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»  была проведена викторина «В стране английского языка» среди обучающихся общеобразовательных школ и студентов института. Конкурс проводился на городском уровне с целью повысить мотивацию к изучению английского языка и культуры другой страны, углубить знания и расширить кругозор, развить чувства товарищества, умение работать в команде.

Организаторами олимпиады являлись преподаватели Нефтяного института Малыгина Мария Николаевна, Клименкова Татьяна Григорьевна, Юмагулова Ольга Александровна.

В олимпиаде принимали участие обучающиеся школ Лицей № 1 им. А. С. Пушкина, МБОУ Гимназия № 2, МБОУ СШ №5, №6, №9, №14, №29, №42, а также студенты группы 3РЭ04, обучающиеся по специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Обе команды продемонстрировали свои отличные познания в области страноведения и награждены небольшими сладкими призами.

• IMG 6941
  • IMG 6946
  • IMG 6977

Информацию предоставила Клименкова Т.Г.