Новые поступления литературы за 2019 год

Автор и заглавие

Год издания

1

Буровые машины и механизмы. Ильский А.Л., Шмидт А.П.(ООО Издательский дом « Альянс»).

2

Сборник задач по сбору и подготовке нефти, газа и воды на промыслах. Лутошкин Г.С., Дунюшкин И.И.(ООО Издательский дом « Альянс»).

3

Технология и техника добычи нефти. Щуров В.И.(ООО Издательский дом « Альянс»).

4

Практикум по технологии переработки нефти. Смидович Е.В., Лукашевич И.П., Глаголева О.Ф.(ООО Издательский дом « Альянс»).

5

Разработка и эксплуатация нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений. Гиматудинов Ш.К., Дунюшкин И.И.(ООО Издательский дом « Альянс»).

6

Подземный ремонт скважин: учебное пособие для учащихся профтехобразования и рабочих на производстве. Молчанов А.Г.(ООО Издательский дом « Альянс»).

7

Нефтепромысловая геология залежей углеводородов. Чоловский И.П., Иванова М.М., Брагин Ю.И.(ООО Издательский дом « Альянс»).

8

Технология добычи нефти и газа. Элияшевский И.В.(ООО Издательский дом « Альянс»).

9

Гидромашины и компрессоры. Касьянов В.М.(ООО Издательский дом « Альянс»).

10

Типовые задачи и расчеты в бурении. Элияшевский И.В., Сторонский М.Н., Орсуляк Я.М.(ООО Издательский дом « Альянс»).

11

Бурение нефтяных и газовых скважин. Середа Н.Г., Соловьев Е.М.(ООО Издательский дом « Альянс»).

12

Промыслово-геологический контроль разработки месторождений углеводородов. Чоловский И.П.(ООО Издательский дом « Альянс»).

13

Общий курс геофизических исследований скважин. Дьяконов Д.И., Леонтьев.(ООО Издательский дом « Альянс»).

14

Физика нефтяного и газового пласта. Гиматудинов Ш.К., Широковский А.И.(ООО Издательский дом « Альянс»).

15

Спутник нефтяника и газовика. Справочник. Середа И.Г., Сахаров В.А., Тимашев(ООО Издательский дом « Альянс»).

16

Основы нефтяного и газового дела. Середа Н.Г., Муравьев В.М.(ООО Издательский дом « Альянс».)

17

Нефтепромысловая геология и геологические основы разработки месторождений нефти и газа. Иванова М.М., Чоловский И.П., Дементьев Л.Ф.(ООО Издательский дом « Альянс»).

18

Специалист по ремонту нефтяных и газовых скважин: учеб, пособие; авт. Покрепин Б.В. (ООО «Торговый дом «Феникс»).

19

Разработка нефтяных и газовых месторождений: учеб, пособие; авт. Покрепин Б.В.( ООО «Торговый дом «Феникс»).

20

Нефтегазопромысловое дело; введение в специальность: учеб.пособие; авт. Коршак А.А. (ООО «Торговый дом «Феникс»).

21

Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов: учебник; авт. Коршак А.А.(ООО «Торговый дом «Феникс»).

22

Организация оплаты труда в нефтегазовом комплексе: учеб, пособие: авт. Колосова О.Г. (ООО «Торговый дом «Феникс»).

23

Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (МДК 01.02): учеб, пособие. - Изд. 2-е: авт. Покрепин Б.В. (ООО «Торговый дом «Феникс»).

24

Охрана труда для нефтегазовых колледжей: учеб, пособие; авт. Захарова. (ООО «Торговый дом «Феникс»).

25.

Астрономия: учеб. пособие для СПО / отв.ред. А.В.Коломиец, А.А.Сафонов. (ООО «Издательство «Юрайт»).