Новые поступления литературы за 2021 год

Автор и заглавие

Год изд.

1

Технологическое оборудование. Практикум: учебное пособие. / Л.А.Таранина. – Москва: КНОРУС, 2021 - (Среднее профессиональное образование).

2

Русский язык: учеб. для студ. учреждений сред. проф. образования / Е.С. Антонова, Т. М. Воителева. – 7-е изд., стер. – М:          Издательский центр     «Академия»

3

История Отечества: С древнейших времен до наших дней учеб. для студ. учреждений сред. проф. образования Артемов В.В., - 23-е изд., М: Издательский центр «Академия».

4

Химия для профессий и специальностей технического и естественно-научного профилей (6-е изд.) учебник для студ. учреждений сред. проф. образование. Ерохин Ю.М., М: Издательский центр «Академия».

5

Аналитическая химия (2-е изд., стер.) учебник для студ. учреждений сред. проф. бразования Ищенко А.А. М: Издательский центр «Академия».

6

Экологические основы природопользования (20-е изд.) учебник для студ. учреждений сред. проф. образования. Константинов В.М. М: Издательский центр «Академия».

7

Информатика. В 2 частях. Часть 1: учебник для среднего профессионального образования / О.П.Новожилов. – 3-е изд., перераб. И доп. – Москва: Издательство Юрайт, 2021. – 320с. – (Профессиональное образование). – Текст:непосредственный.

8

Информатика. В 2 частях. Часть 2: учебник для среднего профессионального образования / О.П.Новожилов. – 3-е изд., перераб. И доп. – Москва: Издательство Юрайт, 2021. – 302с. – (Профессиональное образование). – Текст:непосредственный.

9

Основы автоматизации технологических процессов. учебник для студ. учреждений сред. проф. образования. Шишмарев В.Ю. М: ООО «КноРус МЕДИА».

10

Управление структурным подразделением организации + Приложение: Тесты учебник для студ. учреждений сред. проф. образования. Грибов В.Д. М: ООО «КноРус МЕДИА».

11

Электротехнические измерения. Задачи и упражнения. Хрусталева З.А. ТОП-50. Учеб.пособие. М: ООО «КноРус МЕДИА». сер. Сред.проф.образование.

12

Электротехнические измерения. Практикум. Учебное пособие для студ. учреждений сред. проф. образования. Хрусталева З.А. М: ООО «КноРус МЕДИА».

13

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования: учеб. пособие. - Изд. 2-е, испр.; авт. Троицкий; – Ростов н/Д: Феникс, сер. Сред.проф.образование.

14

Сборка, монтаж, регулировка и ремонт электрооборудования (ПМ.01): учеб. пособие; авт. Олифиренко; – Ростов н/Д: Феникс, сер. Сред.проф.образование.

15

Электромонтер строительных объектов: учеб. пособие; авт. Суворин; – Ростов н/Д: Феникс, сер. Сред.проф.образование.

16

Управление персоналом: учеб. пособие; авт. Руденко А.М., Котлярова В.В. – Ростов н/Д: Феникс. Сред.проф.образование.

17

Подземный и капитальный ремонт скважин: учеб. пособие; авт. Захарова; – Ростов н/Д: Феникс, сер. Сред.проф.образование.

18

Проверка и наладка электрооборудования (ПМ.02): учеб. пособие; авт. Олифиренко; – Ростов н/Д: Феникс, сер. Сред.проф.образование.

19

Сооружение и эксплуатация систем газораспределения: учеб. пособие; авт. Коршак; – Ростов н/Д: Феникс, сер. Сред.проф.образование.

20

Астрономия: общеобразовательная подготовка: учеб. пособие для колледжей; авт. Кунаш; – Ростов н/Д: Феникс, сер. Сред.проф.образование.

21

Современный режущий инструмент. (6-е изд.) учеб. пособие. Адаскин А.М. - М.: Издательский центр «Академия». сер. Сред.проф.образование.

22

Операционные системы и среды (4-е изд.) учебник. Батаев А.В - М.: Издательский центр «Академия». сер. Сред.проф.образование.

23

Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности (1-е изд.) учеб. пособие. Белов Е.Б. - М.: Издательский центр «Академия».

24

Основы информационной безопасности (2-е изд., стер.) учебник. Бубнов А.А. - М.: Издательский центр «Академия». сер. Сред.проф.образование.

25

Материаловедение (2-е изд., стер.) учебник. Вологжанина С.А. - М.: Издательский центр «Академия». сер. Сред.проф.образование.

26

Общий курс слесарного дела (10-е изд.) учеб. пособие. Покровский Б.С.   - М.: Издательский центр «Академия». сер. Сред.проф.образование.

27

Организация ремонтных, монтажных и наладочных работ по промышленному оборудованию: В 2 ч. Ч.1 (3-е изд.) учебник Феофанов А.Н. - М.: Издательский центр «Академия». сер. Сред.проф.образование.

28

Организация ремонтных, монтажных и наладочных работ по промышленному оборудованию: В 2 ч. Ч.2 (3-е изд.) учебник Феофанов А.Н. - М.: Издательский центр «Академия». сер. Сред.проф.образование.