• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Приём  на  обучение  по  договорам  об оказании платных образовательных услуг по образовательным  программам  среднего профессионального образования осуществляется в сроки  установленные  Правилами  приёма   на 2019 год на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования,  указанных в представленных поступающими  документах об образовании и о квалификации. Зачисление  на места с оплатой стоимости за обучение осуществляется согласно  контрольным  цифрам  приёма,  утверждённым  Учёным  советом. В приказ о зачислении  включаются  лица, рекомендованные  к зачислению предоставившие оригинал документа государственного образца об образовании, заключившие договор об оказании платных услуг и предоставившие в приёмную  комиссию квитанцию об  оплате.

Приказ по основной деятельности ЮГУ № 1-362 от 27.03.2019 Об утверждении прейскурантов стоимости обучения студентов очной и заочной формы обучения (365592 v1)

Приказ по основной деятельности ЮГУ № 1-413, 414, 415, 416 от 09.04.2018 Об утверждении прейскуранта стоимости обучения студентов очной и заочной формы обучения 1 курса в Нижневартовском нефтяном техникуме (филиале) Югорского государственного университета на 2018/2019 учебный год

СМК ЮГУ П-129-2017 Порядок оказания платных образовательнхых услуг в ФГБОУ ВО ЮГУ

Договор СПО