• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Квест АО «Самотлорнефтегаз»

11.03.2019 года состоялось профориентационное мероприятие для обучающихся высших и среднепрофессиональных учебных заведений города Нижевартовска, организованное АО «Самотлорнефтегаз», рамках которого были приглашены обучающиеся 4 курса Нижневартовского нефтяного техникума (Филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет».

Для обучающихся была подготовлена сюжетно-ролевая игра «Винтерфелл», направленная на выявление лидерских качеств и умение слушать и слышать друг друга.  Пять команд, представляющих собой экспедиционные отряды, отправились спасать человечество.

По сценарию квеста мир потерпел катастрофу, всё оказалось на грани исчезновения. Студентам необходимо было основать лагерь за 4 дня, чтобы начать строительство сверхмощных генераторов, работа которых возможна лишь в землях, богатых нефтью, но для этого требуются ресурсы. Именно их во время игры искали команды.

Деловая игра завершилась вручением памятных подарков и дипломов.

• IMG 7408
  • IMG 7413
  • IMG 7415
  • IMG 7418
  • IMG 7421
  • IMG 7423
  • IMG 7425
  • IMG 7439
  • IMG 7443
  • IMG 7448
  • sertifikat Adadimov

Информацию подготовила Соколова О.А.