Команда КВН «Неваляшка» и КиВиН-2018 г. Сочи.

Как известно, год у КВНщиков начинается не 1 января, а в день, когда стартует ежегодный сочинский фестиваль "КиВиН", в этом году уже 29-ый!

С 4 по 17 января 2018 г. в Сочи прошел Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2018». На этой странице — kvn.ru/journal/14861— вы найдете все публикации о фестивале и подробную информацию из официальных источников. Накануне Фестиваля, Международный Союз КВН и Телевизионное творческое объединение «АМИК» пригласили команду Нижневартовского нефтяного техникума«Неваляшка» принять участие в 29-ом Международном Фестивале команд КВН КиВиН-2018.

Не раздумывая, ребята стали готовиться к фестивалю, несмотря на то, что их ждала долгая дорога, причем, в новогоднюю ночь. Но, их желанию и стремлению попасть на Фестиваль, познакомиться с командами Высшей Лиги, получить очередной опыт от редакторов Северной Лиги команды КВН «Камызяки» - Александра Панекина и Дениса Дорохова, которые, на протяжении всего Фестиваля являлись редакторами ребят и помогали им и днем и ночью, за что огромное им спасибо. Благодаря их наставлениям и опыту, ребята добились такого результата. И, их слова, что ребята выступили в «разрыв» и, что даже их команда, приехав впервые на Сочинский Фестиваль когда-то, не смогла добиться такого результата. Эти слова многого стоят.

«9 января ночью были оглашены результаты 1-го тура 29 Сочинского фестиваля КиВиН-2018. "Во 2-тур мы не прошли, т.к. в него проходят команды, кто был хотя бы более одного раза в Сочи на фестивале. Сейчас - это был опыт и знакомство с квнщиками из высшей лиги. Но... Для всех было «разрывной» новостью (в том числе и для наших редакторов из команды КВН "Камызяки"), что мы попали в список команд Повышенного рейтинга и ТОП-15 по мнению зрителей-квнщиков, что означает возможное приглашение в телевизионную лигу, т. е. ребятам может прийти приглашение выступать на телевидении гостями! В общем, мы все и редакторы довольны! За год стать финалистами Северной Лиги, Чемпионами Городской Лиги, Чемпионами Студенческой Лиги и получить приглашение на КиВиН в г. Сочи и войти в ТОП и список повышенного рейтинга - это огромное достижение!"

ПО ИТОГАМ 1 ТУРА ФЕСТИВАЛЯ "КИВИН - 2018":
В список команд ПОВЫШЕННОГО РЕЙТИНГА вошли такие команды Северной Лиги:
"Сборная Астраханской области", Нариманов
"Неваляшка", Нижневартовск
ВТОРОЙ ТУР:
"Сборная Коргалджино", Коргалджино, Акмолинская область

Также, наши финалисты Северной Лиги "НЕВАЛЯШКА", вошли в ТОП-15 зрительского рейтинга 4-го дня «КиВиН-2018»!!! Это очень хороший результат!

А уже сегодня мы получили вот такое приглашение.

kvnМеждународный союз КВН

Центральная Лига Москвы и Подмосковья 2018

Приглашаем команду КВН «Неваляшка», Нижневартовск принять участие в Фестивале структуры лиг Москвы и Подмосковья МС КВН. Игры Лиг проводит в г. Москва Оргкомитет лиг Москвы и Подмосковья (далее Оргкомитет) по поручению ТТО “АМиК”. Сезон начинается с фестиваля, который пройдет в Московском молодежном центре «Планета КВН» с 9 по 12 марта 2018 года.

• -nFj AYIawc
  • 2gro2j3ga2Y