Подведены итоги викторины "Заповедники Югры"

Завершается год экологии в России. В научной библиотеке прошел целый ряд мероприятий – выставок, презентаций, викторин, посвященных проблемам охраны окружающей среды. Среди них и виртуальная викторина «Заповедники Югры». Вопросы викторины обратили внимание студентов на особо охраняемые территории нашей малой родины – Ханты-Мансийского автономного округа, населяющих его животных и растений, птиц, рыб и других представителей флоры и фауны, многие их которых находятся на грани исчезновения.

В викторине приняли участие более 100 человек. Среди участников студентов филиалов Югорского государственного университета и учащиеся Нижневартовского нефтяного техникума. По результатам оценок за правильность и полноту ответов 20 ноября 2017 г. жюри выбрало призеров и победителей:

I место – Козлов Андрей Сергеевич – студент группы 3РЭ52.

III место – Гимбатов Магомед-Расул Саадулаевич – студент группы 3РЭ52.

А также жюри приняло решение наградить Благодарностью следующих участников викторины:

Рахимов Динар Азаматович – студент группы 3РЭ52.

Поздравляем победителей и участников и ждем новых виртуальных встреч!

zapovedniki