Капустник-первокурсник-2017!

Что же такое «Капустник»? И с чем его едят? Наверно каждый студент задавал себе не раз этот вопрос! Вот об этом можно было узнать на традиционном мероприятии «Капустник-первокурсник» 29 сентября 2017г. в актовом зале ННТ. Студенты – народ непредсказуемый, юморной, полный энтузиазма и жизненной энергии. И повеселиться от души – не прочь! А что может быть лучше «Капустника», где каждый студент может показать, на что он способен!

Новоиспеченные студенты-первокурсники проявляли свои таланты в творчестве, выдумке и фантазии. В прессе всей подготовке им помогали их наставники и кураторы – студенты старших курсов. Шутки, стихи, веселые миниатюры, песни , танцы и флешмобы – все это зрители наблюдали со сцены на протяжении всего мероприятия. Это яркое и завораживающе событие для студентов, теперь навсегда останется в памяти всех первокурсников! Для победителей администрацией техникума были приготовлены оригинальные вкусные подарки.

«Капустник» - это своеобразное соревнование между отделениями ННТ и группами студентов, но все равно, мы все остаемся одной большой дружной командой, одной большой семьей ННТ. Мы – элита ННТ!

Ну, а мы в свою очередь, поздравляем группы, занявшие призовые места, а, также, их кураторов.

1 место - группа 3МНЭ70, отделение «Технического обслуживания»

2 место – группа 3РЭ72 и 3РЭ72, отделение «Эксплуатации и бурения»

3 место – группа 3РЭ74, отделение «Эксплуатации и бурения»

• IMG 6947