LIKE CENTRE и ННТ. Дружим – обучаясь

1, 2 и 3 сентября на базе Нижневартовского нефтяного техникума прошел бизнес-интенсив «Концентрат 13.0».

Главные организаторы интенсива - бизнес- сообщество «LikeCentre» в г.Нижневартовске. Но так же активную помощь оказала бизнес-группа студентов ННТ.

В течении 3-х дней начинающие и действующие предприниматели Нижневартовска учились развивать свой бизнес с нуля и масштабировать уже действующий.

Бизнес-группа студентов ННТ на практике научилась организовывать масштабные мероприятия и получила большой опыт на начальном этапе открытия собственного бизнеса.

Будущее страны строится на малом бизнесе и студенты ННТ активно покоряют вершины обучения этого направления.

Планы на будущее грандиозные – мастер-классы, конференции и бизнес-интенсивы – это только малая часть чему «LikeCentre» сможет обучить бизнес-группу ННТ.

Имена студентов ННТ еще будут на страницах журнала Forbse!

• e8mv76fyg6I
  • gaUOGViPZRs