Торжественная линейка, посвященная празднику “День знаний”

1-го сентября, в Нижневартовском нефтяном техникуме, прошли торжественные линейки, посвященные празднику “День знаний”. В техникуме, линейки начались в 10 часов утра для отделения “Эксплуатации и бурения”, и в 12 часов – для отделения “Технического обслуживания”. Коллектив педагогов и студентов, а также, родителей, торжественно поздравил директор Нижневартовского нефтяного техникума филиала Югорского государственного университета – Шавырин Анатолий Александрович. Кроме того, на линейке присутствовали Президент Федерации Каратэ г. Нижневартовск – Алексей Хигай, представители комитета солдатских матерей и морской пехоты г.Нижневартовска. После поздравительных слов гостей, состоялось выступление хореографической студии ННТ «Импульс». О начале нового учебного года возвестил долгожданный звонок. В этом году его давали студенты 4-го и 1-го курсов. Праздник продолжился экскурсией, проведенной старшими однокурсниками - кураторами, по Нижневартовскому нефтяному техникуму и классным часом со своими классными руководителями.

Всех с началом учебного года!!!

Взаимопонимания и успехов в новом учебном году!

• IMG 0241
  • IMG 0280