• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Савченко Ирина Николаевна Заместитель директора по финансам - главный бухгалтер 8(3466)41-44-90 доб.103; 65-11-23 permskaya@mail.ru
2 Петрова Елена Анатольевна Заместитель директора по доп.образованию (3466)41-44-90 (105); 41-36-77, моб.: 8-904-882-77 nnt.dpo@mail.ru
3 Чикишева Наталья Сергеевна Заместитель директора по экономике 8(3466)41-44-90 доб.106 nnt.zamec@mail.ru
4 Шавырин Анатолий Александрович Директор, Председатель совета филиала (3466)41-44-60; (3466)41-44-90 nnt.direktor@mail.ru
5 Хайбулина Рита Ириковна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8(3466)41-44-90 доб.104; 65-10-72 nnt.zamur@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень ППС
1 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
3 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
4 18.02.09 Переработка нефти и газа
5 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
6 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин
7 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
8 21.02.10 Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений
9 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
10 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
11 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Бирюков Леонид Михайлович Мастер производственного обучения
2 Варавин Иван Владимирович Мастер производственного обучения
3 Долгих Максим Владимирович Мастер производственного обучения
4 Имаев Ильнур Радисович Мастер производственного обучения
5 Кузьмин Максим Александрович Мастер производственного обучения
6 Лопатин Степан Анатольевич Мастер производственного обучения
7 Нестеров Александр Андреевич Мастер производственного обучения
8 Приходько Нина Владимировна Заведующий производственной практикой
9 Семачкин Николай Григорьевич Мастер производственного обучения
10 Сёмачкина Ирина Григорьевна Мастер производственного обучения
11 Сикора Александр Арсентьевич Мастер производственного обучения
12 Ступенко Валентина Ананьевна Специалист в области охраны труда
13 Усманов Рамиль Дарьянович Мастер производственного обучения