Petrova EA

Заместитель директора по дополнительному образованию:

Петрова Елена Анатольевна

тел.: 41-36-77, моб.: 8-904-882-77-33

Наша автошкола предоставляет услуги по подготовке водителей транспортных средств  в рамках образовательной программы, согласованной с ГИБДД.

Теоретические занятия проводятся по четным/нечетным дням месяца (3 раза в неделю), практические занятия проводятся по выбранному Вами графику в следующие дни:
Теоретические занятия: Понедельник - Суббота c 18.00 до 21.00
Практические занятия:  Понедельник - Суббота с 8.00 до 17.00
перерыв с 12.00 до 13.00
Срок обучения- 3,5 месяца

Если Вы уже имеете свидетельство о профессии водителя или водительское удостоверение,но не достаточно уверенно чувствуете себя за рулем,то с помощью опытного мастера производственного обучения Вы можете закрепить ранее полученные навыки на автодроме автошколы и на дорогах города.
Услуги по практическому обучению вождению предоставляются по выбранному Вами графику в следующие дни:
Понедельник - Суббота с 8.00 до 17.00
перерыв с 12.00 до 13.00
Стоимость 1 м/часа- 660,00 руб.

Преподаватели отделения
          Мастера производственного обучения