Профессия начинается с профессиональной пробы
Традиционно третья суббота апреля освещает встречу школьников с будущими преподавателями профессиональной образовательной организации. Этот день очень важен для преподавателей Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО, 'Югорский государственный университет " - происходит таинство погружения будущего абитуриента в мир профессии через профессиональную пробу.

Преподаватель к этой встречи готовится заранее, придумывает сценарий действия, которое будет проходить в кабинете, лаборатории, мастерской, готовит оснащение, рабочее место, раздаточный материал. Сегодня профессиональные пробы подготовили и провели преподаватели: Белоусова Н.Н., Кротиков А.Е., Таранина Л.Г., Ахметжанов А.Х., Хучашев И.У., Шакирова Р.Х., Толобова М.А., Георгица Д.С., Микитин М.И., Маматов К.А., Бойко Я.С., Воробьева Ю.О., лаборант: Патунина А.Е.

Профессиональные пробы просетили 88 обучающихся школ и 27 родителей школьников города Нижневартовск и п.г.т.Излучинск.

Выражаем слова благодарности всем преподавателям профессиональных проб. Вы служите профессии, любите свое дело, популяризируете профессию будущим абитурентам и их родителям!!!!
Мигранова Г. Ф.