Научно-практическая конференция «Профессиональная мобильность студентов: проблемы и перспективы»

25 апреля 2024 года, в Нефтяном институте (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» прошла научно-практическая конференция «Профессиональная мобильность студентов: Проблемы и перспективы» для обучающихся 2-3 курсов и преподавателей по программам среднего профессионального образования.

Научно-практическая конференция проводилась в целях выявления талантливых обучающихся, стимулирования самостоятельной исследовательской и творческой деятельности студентов и преподавателей, а также популяризация рабочих специальностей и готовность к получению профессиональных и корпоративных компетенций.

В конференции приняли участие обучающихся 2 и 3 курсов очной формы обучения всех специальностей, в том числе обучающиеся Нижневартовского медицинского колледжа, а также преподаватели общепрофессиональных дисциплин СПО в формате круглого стола поделились своим видением профессиональной мобильности студентов.

В конференции приняли участие 30 обучающихся и преподавателей.

Победители конференции:

Иноземцева Арина, обучающаяся группы 3ГРМ11 – I место,

Светова Карина, обучающаяся группы 3РЭ21 – I место,

Мирзабекова Эсмер, обучающаяся 2 курса БУ ПО ХМАО-ЮГРЫ «Нижневартовский медицинский колледж», II место,

Гасымив Эмиль, обучающийся группы 3РЭ21 – II место,

Твердомед Анна, обучающаяся группы 3РЭ21 – II место,

Назаренко Максим, обучающийся группы 3РЭ34п – II место,

Сагатовская Дарья, Магардамова Джаннет, обучающиеся 2 курса БУ ПО ХМАО-ЮГРЫ «Нижневартовский медицинский колледж» - III место,

Пивоварова Алина, обучающаяся группы 3РЭ21 – III место,

Зиятханова Карина, обучающаяся 2 курса БУ ПО ХМАО-ЮГРЫ «Нижневартовский медицинский колледж» - III место,

Батволинская Елизавета, обучающаяся группы 3ГРМ11 – III место.

БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ!!!

Григорьева О.А.