Наши студенты стали бронзовыми призерами во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою памяти сотрудника ФСБ России Дмитрия Минова в г.Челябинск с 22.03.2024 по 24.03.2024.

Данные соревнования утверждены министерством спорта России и стоят в календарном плане. В них принимали участие 25 регионов России.

Сборная ХМАО-Югры заняла второе командное место, так как спортсмены сборной заняли больше всего призовых мест! Теперь Кубок за второе командное место едет в Нижневартовск, а именно - к нам, в Нефтяной институт!

Трое наших студентов завоевали бронзу:
  •Большин Рустам
  •Серебреников Савелий
  •Ярахмедов Заур

Тренер сборной ХМАО-Югры, ответственный за подготовку и сопровождение спортсменов - преподаватель Ющук Александр Александрович.

Поздравляем наших спортсменов и тренера с заслуженными наградами, желаем дальнейших успехов!

#Нефтяной_институт
  #Нефтин_спорт