«Мастер года» 2024

1 апреля завершился отборочный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года», в котором принял участие преподаватель Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» - Ахметжанов Артур Хамитович.

Всероссийский конкурс среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года» проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

Все конкурсные задания направлены на демонстрацию конкурсантом методической компетентности и собственного опыта в вопросах подготовки обучающихся, основанной на передовых технологиях и методиках практической подготовки.

С 23 по 24 апреля 2024 в АУ «Сургутский политехнический колледж» пройдёт II очный тур конкурса.

Артур Хамитович, пусть конкурс поможет реализовать все замыслы, на какие только будет способна Ваша фантазия, а удача сопутствует Вам на пути к победе! Удачи!

Боровинская Камила Абдусаломовна