Итоги Чемпионата «Абилимпикс-2024»
Сегодня в 18.00 состоялась торжественная церемония закрытия Регионального Чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Абилимпикс - 2024», которая проходила в Лицее №1 Имени А. С. Пушкина!
В первую очередь хотим поблагодарить всех участников за старания, упорство и труд - спасибо Вам, наши дорогие и уважаемые студенты и эксперты!
По итогам церемонии поздравляем победителей и призёров Чемпионата:
    В компетенции «Слесарное дело», где главным экспертом является Георгица Денис Степанович - мастер производственного обучения Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ»
    II место - Слепцов Евгений, студент группы 3РЭ34п. Эксперт-наставник - преподаватель Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» - Микитин Михаил Иосифович.
    III место - Салихов Данис, студент группы 3МНЭ32п. Эксперт-наставник - преподаватель Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» - Семенова Алина Григорьевна.
   В компетенции «Лабораторный химический анализ», где главным экспертом является Валиева Альбина Фанилевна - преподаватель Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ».
   I место - Манапова Назира , студентка группы 3ПНГ01. Эксперт-наставник - преподаватель Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» - Романцова Екатерина Александровна.
   III место - Шайдуллина Эвелина, студентка группы 3ПНГ30. Эксперт-наставник - преподаватель Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» - Романцова Екатерина Александровна.
   В компетенции «Экономика и бухгалтерский учёт»
   I место - Лебедева Валерия, студентка группы 3ЭБ10. Эксперт-наставник - преподаватель Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» - Прожирова Инна Алексеевна.
Боровинская К.