Единый день открытых дверей - 20 апреля 2024 года

Сегодня по всей стране стартовал Единый день открытых дверей в кластерах ФП «Профессионалитет».

«Профессионалитет» – это программы нового уровня среднего профессионального образования с высоким уровнем практикоориентированности, короткими сроками обучения и повышенными возможностями трудоустройства.

Сегодня на Едином дне открытых дверей 27 родителей будущих абитуриентов и 88 школьников познакомили с программой «Профессионалитет».

В актовом зале Нефтяного института собрались школьники и их родители городов Нижневартовска, Мегиона и Излучинска. Амбассадоры провели классный час для гостей: ознакомили со специальностями, правилами приема поступления 2024г.

После яркого приветствия студактива института ребята разошлись по разным площадкам, где мастера производственного обучения провели для них профессиональные пробы : Белоусова Н.Н., Кротиков А.Е., Таранина Л.Г., Ахметжанов А.Х., Хучашев И.У., Шакирова Р.Х., Толобова М.А., Георгица Д.С., Микитин М.И., Маматов К.А., Бойко Я.С., Воробьева Ю.О., лаборант: Патунина А.Е.

В завершение встречи школьники получили буклеты с подробной информацией о специальностях колледжа. День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей. Было очень приятно слышать положительные отзывы ребят по итогам мероприятия.

#Профессионалитет

#Амбассадоры_Профессионалитета