Акция «Окна Победы»!

Со 2 по 10 мая Нефтяной институт присоединяется к всероссийской акции «Окна Победы»- эта замечательная акция, позволяющая объединить всех людей в преддверии великого праздника - Дня Победы!

Предлагаем преподавателям вместе со студентами оформить окна своих аудиторий с помощью рисунков, трафаретов, фотографий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Целью акции является формирование активной жизненной позиции, устойчивых ценностей в отношении жизни человека, а также создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти ушедших ветеранов.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги!».

Приглашаем Всех желающих принять участие в акции!

#ОкнаПобеды2024
  #Нефтяной_институт_ЮГУ