Egornova NV

Руководитель Центра Развития Творческих Способностей Студентов (ЦРТСС)

Егорнова Наталья Владимировна

Педагог дополнительного образования

Образование:

2013-2015гг. ФГБОУ ВПО «Нижневартовский Гуманитарный университет»

Магистр по направлению подготовки «Педагогическое образование»;

2007-2010гг. НОУ ВПО «Западно-Сибирский Институт Финансов и Права»

Квалификация: «Менеджер» по специальности «Менеджмент организации»;

2000-2005гг. БУ «Нижневартовский Профессиональный колледж»

Квалификация: «Техник-программист» по специальности «Программирование в компьютерных сетях»;

Старший преподаватель кафедры экономики и управления.

тел: (3466) 41-44-90 (доб. 140)

Kushina EA

Кушина Евгения Андреевна

Образование: 2010-2015гг. Тюменская Государственная академия Культуры Искусств и Социальных технологий (с отличием)

Квалификация: «Режиссер театрализованных представлений и праздников» по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников»

• Лауреат городских и областных конкурсов в направлении пантомима и пластика, клоунада (Студенческая весна 2010 – 2014 г; Фестиваль «Москва - Транзит» и т.д.);
  • Режиссер театральной студии «Дом Дураков» г. Тюмень (пантомима и пластика);
  • Режиссер Всероссийского конкурса солистов и ансамблей народной песни «Сибирская Распутица 2014 г.»;
  • Режиссер – постановщик номеров коллектива светового шоу «BeamLight» (г.Тюмень);
  • Преподаватель по сценической речи и классической режиссуре.