• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Условия приема на обучение на платной основе

Приём на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется в сроки установленные Правилами приёма на 2018 год на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании и о квалификации.

Зачисление на места с оплатой стоимости за обучение осуществляется согласно контрольным цифрам приёма, утверждённым Учёным советом.

В приказ о зачислении включаются лица, рекомендованные к зачислению предоставившие оригинал документа государственного образца об образовании, заключившие договор об оказании платных услуг и предоставившие в приёмную комиссию квитанцию об оплате.

Приказ по основной деятельности ЮГУ № 1-413, 414, 415, 416 от 09.04.2018 Об утверждении прейскуранта стоимости обучения студентов очной и заочной формы обучения 1 курса в Нижневартовском нефтяном техникуме (филиале) Югорского государственного университета на 2018/2019 учебный год

СМК ЮГУ П-129-2017 Порядок оказания платных образовательнхых услуг в ФГБОУ ВО ЮГУ

Договор СПО
Приказ по основной деятельности ЮГУ № 1-584 от 10.05.2018 О внесении изменений в форму договора об образовании на обу (316615 v1)