• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Возможность отдохнуть от дела…

Есть у студентов день отдельный

– Татьянин день – и в этом суть.

Возможность отдохнуть от дела,

и от учебы отдохнуть.

25 января во Всероссийский день студента, который пришелся на конец сессии, студенты филиала нашли время и желание принять участие в праздничных мероприятиях.

В актовом зале была организована встреча в рамках дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» с интересным человеком преподавателем - Мосягиным Вадимом Александровичем.

Цель дискуссионного клуба - поделиться с молодежью опытом в достижении профессионального успеха.

Студенты эмоционально воспринимали рассказ преподавателя о его детстве, школьных и студенческих годах, о становлении в профессии, об увлечениях и путешествиях.

По предложению ведущего (им был студент группы 3БС71 Марков Семён) Вадим Александрович продемонстрировал свою физическую силу и ловкость. Преподаватель принял участие в соревнованиях по жиму лежа. И опять удивил ребят, отжавшись наравне с ними.

В заключение встречи Вадим Александрович пожелал студентам успехов в учебе, найти себя, а также сказал, что молодежь - это не только свобода, активность, но и большая ответственность перед обществом.

День студента не ограничился только встречей с интересным человеком. Праздник продолжился в спортивном зале, где руководитель Центра физической подготовки студентов Чуенко И.Н. и преподаватель Старкова О.П. организовали состязания по перетягиванию каната.

Дух соревнований витал в зале, не было равнодушных. Классные руководители и заведующие отделениями поддерживали свои команды аплодисментами и одобрительными возгласами. Победителем соревнований стала группа 3ТОР80.

Праздничные мероприятия закончились дискотекой, которую организовала педагог дополнительного образования Егорнова Н.В. при поддержке звукооператора, студента группы 3МЭ80 Мальцева Ильи, и ведущих, студентов групп 3РЭ61 Рустамова Худу и 3ГРМ61 Рустамова Рушана.

• IMG 20190125 112914
  • IMG 20190125 113019