• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Межрегиональная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ-2018»

В городе Нижневартовске 14-15 ноября 2018 года прошла Межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ-2018». Она проходила в двенадцатый раз.

В мероприятии принимают участие компании из различных городов России и конечно в стороне не остались обучающиеся Нижневартовского нефтяного техникума (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» .

Участники выставки представляли технические новинки и инновационные разработки для нефтегазовой отрасли - одной из ведущих в нашем городе и регионе в целом. На экспозиции производители знакомят гостей и потенциальных партнеров с оборудованием, которое можно применять не только в топливно-энергетическом комплексе, но и в других сферах.

В программе форума - презентация инвестиционных проектов Нижневартовска, деловая встреча «Инфраструктурные и производственные инвестиции в Югре: проблемы и перспективы», посещение мемориального комплекса «Первая разведочная скважина Р-1 Самотлорского месторождения», работа молодежной площадки «Связь времен - связь поколений».

Организатором выставки и форума, местом проведения которых стал Дворец искусств, выступила Нижневартовская Торгово-промышленная палата. Мероприятия проводилось при поддержке Правительства ХМАО-Югры, а также администрации Нижневартовска.
  • IMG 6526
  • IMG 6527