• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Городская кампания «Абитуриент» в г.Стрежевой

В городе Стрежевой 15.11.2018  года прошла городская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент».

Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» всегда вызывают большой интерес среди абитуриентов: ребята задают много вопросов, касающихся не только поступления в техникум, но и о престиже профессий. Каждому заинтересовавшемуся была вручена памятка, с информацией о правилах и порядке поступления в техникум.

Как отметили будущие выпускники школ города, подобные мероприятия оказывают им большую помощь в выборе профессии. Именно здесь можно получить полную информацию о том, какие именно профессии требуются на рынке труда и где их можно получить.