• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Встреча с легендой!

За всю историю России лишь три человека удостоены  статуса полного кавалера ордена Мужества. Один из них - Сергей Милицкий, полковник Управления «Альфа»  Центра специального назначения Федеральной Службы Безопасности. Прославленный офицер отмечен и  множеством других высоких наград за участие в широко известных спецоперациях по освобождению заложников в Буденновске, Беслане, Сочи, Минеральных водах, московском  Театральном центре на Дубровке. Его по праву называют  человеком-легендой, наделенным сильным духом и несгибаемой волей.

3 сентября, в 10 часов, в Центральной городской библиотеке им. М.К.Анисимковой состоялась встреча с Сергеем Милицким, где герой современного мира рассказал о своей  работе всем приглашенным, среди которых были и студенты Нижневартовского нефтяного техникума.

• 1K8BDwrkJzA
  • 8V-J3q 8IT8