• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Фестиваль открытия школьной и студенческой лиги КВН ЮуРГУ

U2sgtzim2OQfpYpZlOwdCU26 октября состоялся Фестиваль открытия школьной и студенческой лиги КВН ЮуРГУ среди которых новичками выступила команда студентов Нижневартовского нефтяного техникума «До упаду». Всего в Фестивале приняли участие 13 команд, из них 4 - школьных, 8 - студенческих и гости Фестиваля команда КВН «Улица Мира». Борьба была сложной, ведь командам предстояло доказать, что именно они достойны главного приза – это кубок победителя и приз номиналом 5 000 рублей среди студенческих команд и 3 000 рублей – среди школьных команд и, также, кубок победителя. Победителями в этой сложной борьбе стали команда Гимназии № 2 и команда Нижневартовского нефтяного техникума «До упаду». Команда поддержки в составе студентов Нижневартовского нефтяного техникума поздравляет ребят с победой и желает не останавливаться на достигнутом!