• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

«Время молодых и амбициозных»

fotootchet 2fotootchet12.10.2016 года с 09 ч. 30 мин. до 10 ч. 30 мин. в Нижневартовском нефтяном техникуме (филиале) ФГБОУ ВО «ЮГУ» состоялось профилактическое мероприятие «Время молодых и амбициозных». Цель мероприятия – вовлечь обучающихся в досуговую деятельность в свободное от занятий время.

К проведению мероприятия организаторы применили нестандартный подход. Были организованы сектора с представителями из кружков и секций филиала: гиревой спорту, по тяжелой атлетике, карате, хореаграфическая студия, студия «Сценическая речь и культура речи», , Центр "Патриот", "Вокальная студия", кружок "Сценический паркур». Активное участие приняли сотрудники управления по физической культуре и спорту администрации г. Нижневартовска, а именно: Гильмияров Д.А., тренер мотоциклетного спорта; Кусакина К.Е., тренер секции по пейнтболу, Тойчубеков Т.Т., тренер по боксу, Кунгуров С.П., тренер по бодибилдингу, Белов В.П., тренер по греко-римской борьбе, Кинах О.Н., старший инструктор-методист учебно-спортивного отдела.

Ребята, в сопровождении классных руководителей и волонтеров, проходили из одной сектора в другой, где с интересом слушали руководителей кружков и секций, выбирали интересное для себя занятие, советовались друг с другом, агитировали других, если сами определились с выбором того или иного направления. В итоге получился замечательное и яркое событие, как для студентов, так и для работников техникума. Из 100 % присутствующих (740 человек) 20% записались в кружки и секции по своим интересам.

Надеемся, что благодаря вовлечению студентов в разнообразные виды деятельности, мы сможем привить им интерес к спорту, творчеству, а также предупредить совершение противоправных деяний с их стороны.