• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

День Учителя

5 октября вся страна поздравляет всех, кто причастен к великому призванию Учитель с профессиональным праздником!

В этот день в техникуме царило необычное настроение, студенты с букетами цветов сновали из аудитории в аудиторию, спеша поздравить всех преподавателей. Первокурсники робко заглядывали в аудитории, разыскивая педагогов, которых еще не очень хорошо запомнили. Некоторые группы врывались в кабинеты шумной толпой, наперебой говоря слова поздравлений.

Так совпало, что в День Учителя мы чествуем наших преподавателей, и сотрудников, которые находятся на заслуженном отдыхе, и которые остаются с нами в строю.

Празднование Дня Учителя совпало еще с одним замечательным осенним праздником, с Международным Днем почитания и уважения старшего поколения. И ребята, в честь этих двух праздников подготовили праздничный концерт, который прошел 7 октября. В актовом зале собралась педагогическая элита нефтяного техникума.

Мы от всей души поздравляем всех преподавателей техникума с Днем учителя!

• IMG 1323
  • IMG 1324