• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Акция «Подарок ветерану»

В честь празднования Великого праздника «День победы», в Нижневартовском нефтяном техникуме состоялась ежегодная Акция «Подарок ветерану». В рамках этой акции в техникуме были проведены такие мероприятия, как ярмарка талантов и даров домашнего урожая, домашних консервированных заготовок, выпечки и поделок своими руками. Все вырученные средства пошли на подарки для ветеранов войны и тружеников тыла.

Также два дня студенты нефтяного техникума посещали подшефных и, уже ставших им родными, ветеранов. Для ветеранов студенты подготовили тематические стихотворения и песни о войне в сопровождении веселого гармониста. Все ветераны были очень рады видеть полюбившихся им студентов. И, каждый сказал спасибо за то, что мы не забываем их и помним об этом дне!

С Днем Победы!

• DSC01050