Внимание студенты!!!

Ознакомьтесь с приказом Об установлении размера стипендии!

Документальный фильм "Один на один"

Документальный фильм "Один на один", подготовленный продюсерской компанией "Медиа-Трест" по заказу ФСБ России, можно посмотреть тут.

Уважаемые студенты и работники филиала!

Ежедневно с 11.45 ч. до 12.15 ч. приглашаем вас в читальный зал сыграть в шахматы.

Подробнее...

Уважаемые студенты!

Вы можете внести оплату в пользу Нижневартовского нефтяного техникума через информационно – платежные терминалы Банка ГПБ (АО)*:

Подробнее...

Как в Югре активисты рекомендуют провести Год здоровья

Подробнее...
  • 15.png
  • Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

22 апреля 2016г. в Нижневартовском нефтяном техникуме состоялась научно-практическая конференция для преподавателей и студентов «Шаг в будущее».

Основные цели и задачи конференции:

- развитие интеллектуального творчества обучающихся, привлечение их к научно-исследовательской деятельности;

- активизация работы кружков, и студенческого научного общества;

- привлечение общественного внимания к проблемам развития интеллектуального потенциала общества;

- демонстрация лучших достижений обучающихся, опыта работы филиала по организации научно-исследовательской деятельности обучающихся;

Открытие конференции состоялось в актовом зале Нижневартовского нефтяного техникума, с приветственным словом к участникам обратился директор Шавырин Анатолий Александрович

В работе конференции приняли участие 49 обучающихся филиала в пяти секциях:

-секция гуманитарных дисциплин;

-секция экономических дисциплин;

-секция специальных нефтяных дисциплин;

-секция специальных электротехнических дисциплин;

-секция математических и естественнонаучных дисциплин.

Итоги научно-практической конференции

Секция гуманитарных дисциплин:

Диплом 1 степени – Золотухин Денис, Дубровин Антон, группа 3РЭ53, «Влияние СМС на русский язык», научный руководитель Лексина Н.И.

Диплом 2 степени – Усольцева Александра, группа 3ПНГ50, « В плену всемирной паутины», научный руководитель Сейфулина В.С.

Диплом 3 степени- Козлов Андрей, Гимбатов Магомед-Расул, группа 3РЭ52, «Интернет общение и его влияние на современный русский язык», научный руководитель Лексина Н.И.

Секция экономических дисциплин:

Диплом 1 степени – Суткович Жанна, группа 3ЭБ30, «Сегментирование рынка шоколада», научный руководитель Прожирова И.А.

Диплом 2 степени – Галямова Элина, группа 3ЭБ40, «Ожидаемые инновации», научный руководитель Дембицкая Е.В.

Диплом 3 степени - Рауш Яна, группа 3ЭБ40, «Влияние стоимости нефти и курса рубля на стоимость бензина», научный руководитель Прожирова И.А.

Секция специальных нефтяных дисциплин:

Диплом 1 степени- Мартынова Валерия, группа 3РЭ31, «Будущее в применении нефтегазоводоразделителей для термических установок подготовки нефти», научный руководитель Четверова Н.В.

Диплом 2 степени – Пичугина Алёна, группа 3РЭ31, «Насосная установка с линейным приводом, как способ оптимизации добычи нефти на Самотлорском месторождении», научный руководитель Якунина С.Н.

Диплом 3 степени – Шунков Багдан, группа 3БС31, «Разработка мероприятий по предупреждению и ликвидации прихватов инструмента», научный руководитель Драницына Е.Г.

Секция специальных электротехнических дисциплин:

Диплом 1степени – Климов Антон, Зарипов Рифат, группа 3МНЭ30, «Использование магнитного пускателя для защиты бытовой техники и освещения от подачи линейного напряжения», научный руководитель Кротиков А.Е.

Диплом 2 степени – Конопля Владислав, группа 3АП40, «Разработка и изготовление лабораторного стенда лабораторного стенда «Разветвленная цепь постоянного тока», расчет и моделирование», научный руководитель Мельников Ю.Ф.

Диплом 3 степени – Сальников Илья, группа 3МНЭ20, «Частотно регулируемый электропривод насосного агрегата», научный руководитель Тен М.Б.

Диплом 3 степени – Горбунов Илья, группа 3МЭ20, «Выбор эффективных технологий ремонта оборудования», научный руководитель Таранина Л.Г.

Секция математических и естественнонаучных дисциплин:

Диплом 1степени – Козлов Андрей, Гимбатов Магомед-Расул, группа 3РЭ52, « Математические аналогии», научный руководитель Суханова Т.Г.

Диплом 2 степени - Еременко Д.И., Речкалов Данил, группа 3РЭ52, «Многогранники», научный руководитель Суханова Т.Г.

Диплом 3 степени- Усольцева Александра, группа 3ПНГ50, «Вред или польза: пищевые добавки», научный руководитель Шакирова Р.Х.

Диплом 3 степени – Бублей Денис, Андреев Андрей, группа 3РЭ52, «Лента Мебиуса», научный руководитель Суханова Т.Г.

Поздравляем победителей, Желаем творческих успехов!

 

  • konkurs1
  • konkurs2
  • konkurs3
  • konkurs4
  • konkurs5
  • konkurs6
  • konkurs7
  • konkurs8

Информацию подготовила методист Валиева Л.Ф.