Внимание студенты!!!!

Приказ № 1-246 от 15.11.2017г "Об установлении размера стипендии"

Документальный фильм "Один на один"

Документальный фильм "Один на один", подготовленный продюсерской компанией "Медиа-Трест" по заказу ФСБ России, можно посмотреть тут.

Уважаемые студенты и работники филиала!

Ежедневно с 11.45 ч. до 12.15 ч. приглашаем вас в читальный зал сыграть в шахматы.

Подробнее...

Уважаемые студенты!

Вы можете внести оплату в пользу Нижневартовского нефтяного техникума через информационно – платежные терминалы Банка ГПБ (АО)*:

Подробнее...

Как в Югре активисты рекомендуют провести Год здоровья

Подробнее...
  • 15.png
  • Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Студенческая весна – 2016!

Поздравляем студентов Нижневартовского нефтяного техникума и Центр Развития Творческих Способностей студентов с победой в городском ежегодном Фестивале художественной самодеятельности среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

15 - 17 марта прошли конкурсные отсмотры в номинациях:
 - Музыкальное направление; - Танцевальное направление;
 - Театральное направление; - Оригинальный жанр;
 - Журналистика.

20 марта состоялась церемония закрытия Фестивали, гала-концерт и награждение победителей и призеров «Студенческой весны – 2016».

Наши победители:

Специальный приз в номинации «Театральное направление» - Ижболдина Елизавета, гр. 3ГРМ50, отделения «Эксплуатации и бурения»;

Диплом бронзового лауреата в номинации «Театральное направление» - Щербаков Николай, гр.3МНЭ40 , отделения «Технического обслуживания»;

Диплом бронзового лауреата в номинации «Оригинальный жанр» - Петров Дмитрий, гр. 3ТОР30, отделения «Технического обслуживания»;

Диплом серебряного лауреата в номинации «Музыкальное направление» - Столярова Диана, гр. 3РЭу54, отделения «Эксплуатации и бурения»;

Диплом золотого лауреата в номинации «Музыкальное направление» - Вершинин Ярослав, гр. 3ГРМ50, отделения «Эксплуатации и бурения».

 

Сертификаты участника получили:

Пичугина Алена, гр. 3РЭ31, отделения «Эксплуатации и бурения»;

Аверьянова Юлия, 3ГРМ40, отделения «Эксплуатации и бурения»;

Фахрутдинова Диана, 3ГРМ40, отделения «Эксплуатации и бурения»;

Богданова Лиля, 3ПНГ40, отделения «Технического обслуживания».

 

  • a03UnJdBqiA
  • Flofso9Zal0
  • FSRXTTk0ckE
  • IMG 6535
  • IMG 6643
  • kggLku-I-4A
  • lcT3q9Zn8UI
  • N-Kg7QBV9Es
  • oVkqf-F-OKs
  • p1sOVtKnVAY
  • p46U7a4S ys
  • PmujcJOpjTo
  • s-bIZqkjax8
  • ScpC82LivbE
  • thtAFGKjtd8
  • WV5ERi1XFp8
  • WWjpIupmcUU