• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Лента памяти

BfmRNen80JcВторой год подряд в Нижневартовском нефтяном техникуме (филиале) ФГБОУ ВО «ЮГУ» реализуется социальный проект патриотической направленности «Лента памяти».

В рамках проекта в январе 2016 года среди обучающихся 1 курса был проведен конкурс сочинений, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. В своих сочинениях ребята описали не выдуманные истории о подвигах своих дедов, принимавших участие в Великой Отечественной войне, а также о героическом труде своих родственников во время войны, работавших в тылу на благо фронту.

Победителями конкурса стали:

- Хоменко Дмитрий группа 3РЭ51, Болтов Александр группа 3РЭ51, Шамсутдинов Артур, группа 3АП50, Набоков Егор, группа 3МЭ50, Козыренко Александра, группа 3РЭ51, Поликарпова Анастасия, группа 3РЭ51. Научный руководитель: Лексина Нина Ивановна, преподаватель русского языка и литературы;

- Усачёва Елизавета, группа 3СЭГ50. Научный руководитель Набокова Наталья Александровна, преподаватель русского языка и литературы;

- Харрасов Радмир, группа 3БС52. Научный руководитель – Таирова Зульфия Абукаровна, преподаватель русского языка и литературы.

Поздравляем победителей конкурса!