• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Проводы зимы

13 марта 2016 года студенты-активисты Нижневартовского Нефтяного техникума приняли участие в городском мероприятии «Проводы зимы», которое было организовано Центром Национальных Культур. Началом мероприятия стал флешмоб, в котором активисты ННТ, переодевших в футболки и бейсболки с символикой техникума, выступили с зажигательным танцем, тем самым, привлекая всех прохожих принять участие во флешмобе.

Во время всего мероприятия, одни из ребята, переодевшись в ростовые куклы разных персонажей, фотографировались с горожанами и развлекали детей на площади Нефтяников. Другие же ребята, были в роли скоморохов, угощая горожан и всех гостей мероприятия, сладостями, которые они разносили в специальных коробах. Все получили огромный заряд энергии и позитива.

• IMG 2102
  • IMG 2105