• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

«Сделаем мир немного чище!»

С ноября 2013 года на территории города благополучно был реализован экологический проект по сбору бумаги и картона «Сделаем мир немного чище!», организованный по инициативе ООО «Либерта» при поддержке управления по природопользованию и экологии администрации города, департамента образования администрации города, директоров общеобразовательных учреждений.

Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» тоже присоединился к этой акции и провел мероприятие по сбору бумаги и картона на базе своего учебного заведения. Под руководством педагога доп. образования Егорновой Н.В. акция стартовала 1 декабря 2015 года и продлилась до 24 декабря 2015 года. В ходе акции было собрано 1,5 тонны бумаги и картона. Организаторы акции отметили хорошо организованную работу и предложили принять участие в такой же акции, которая будет проходить в апреле.

• IMG 4447
  • IMG 4463