• Avtoscool.png
  • perepodgotovka.png

Детский утренник в ННТ

26 декабря в 11.00 для детей работников Нижневартовского нефтяного техникума распахнул свои двери актовый зал ЦРТСС, в котором прошла развлекательно-игровая программа «Сказочный переполох» с такими героями, как: Золушка, Принц, Красная шапочка, Кот в сапогах и, конечно же, Баба-Яга, козни которой дети пытались распутать и найти волшебные сказочные книжки!

В течение программы детишек ожидало множество игр и конкурсов от сказочных персонажей: самый большой хоровод, скачки на конях, танцы с Золушкой и многие другие.

Ну и, конечно же, по старой доброй традиции добро победило зло. Вдоволь наигравшись с ребятами, Баба Яга отдала волшебные книжки. А какой же какой новый год без любимой Снегурочки и долгожданного Деда Мороза, с которыми дети зажгли елочку, поводили хоровод и получили новогодние подарки, рассказав любимые стишки! Все дети остались довольны и на память сделали фотографии с родителями и со всеми героями.

• IMG 4719
  • IMG 4738