• Avtoscool.png

• IMG 3293
  • IMG 3301
  • IMG 3326

13 ноября в актовом зале ННТ (филиале) ФГБОУ ВПО «ЮГУ» прошло традиционное мероприятие Международный день студента. Это день международной солидарности студентов - был учрежден в 1941 году в Лондоне (Великобритания) на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, в честь студентов Чехословакии - героев Сопротивления, пострадавших в 1939 году во время расправы со студенческой демонстрацией в оккупированной немцами Праге. Студентам и преподавателям была показана презентация о том КАК и с КАКИХ моментов в календаре появился такой праздник, как Всемирный или Международный День Студента!

Этот праздник посвящен студентам и, именно, поэтому в этот день были отмечены самые творческие, активные, оригинальные и креативные студенты, которые показали себя отличными актерами, певцами и танцорами на конкурсной программе «Капустник – Первокурсник - 2015»! Вручала грамоты за участие в конкурсной программе «Капустник – Первокурсник - 2015» исполняющий обязанности директора Нижневартовского нефтяного техникума филиала Югорского Государственного университета Гринаш Ольга Альбертовна.

3 место:

1. группа 3ЭБ51
  2. группа 3БС51

1. группа 3АП50
  2. группа 3МЭ50
  3. группа 3РЭ53

1. группа 3ЭБу52
  2. группа 3ПНГ50
  3. группы 3РЭ52

Отдельно были награждены особо отличившиеся ребята, а именно:

Максимов Илья, студент группы 3БС51 в номинации «Хореография», «Оригинальный жанр»;

Зубенко Кристина, студентка группы 3РЭу54 в номинации «Эстрадный вокал»;

Вершинин Ярослав, студент группы 3ГРМ50 в номинации «Бардовская песня»;

Столярова Диана, студентка группы 3РЭу54 в номинации «Эстрадный вокал»;

Пацюк Ульяна, студентка группы 3ПНГ54 в номинации «Эстрадный вокал»;

В номинации «Единство стиля», «Режиссерский замысел», «Звезды танцпола» были награждены студенты группы 3БС52.

Также были отмечены и награждены благодарственными письмами от лица Администрации Нижневартовского Нефтяного техникума родители и классные руководители, принимавшие активное участие в благотворительной ярмарке «Дары осени - пожилым», посвященной Международному Дню пожилых людей.

Своими творческими номерами всех победителей и участников поздравили: Студия танца «Импульс» c хореографической композицией «Воспоминания», Богданова Лилия с песней «Кукушка» и Вершинин Ярослав с песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Еще раз всем огромное спасибо и поздравляем студентов с их профессиональным заслуженным праздником «Международным днем студента»!