• Avtoscool.png

Полховский Виталий Иванович

Диплом ИВ-I № 164165
Криворожский горный институт.
Специальность- автомобили и автомобильное хозяйство.
Квалификация- инженер- механик.
Удостоверение о повышении квалификации №2392

Семачкин Николай Григорьевич

Диплом ВСГ 0188132
НОУ «Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова»
Специальность- юриспруденция.
Квалификация- юрист.
Удостоверение о повышении квалификации №2393

Смолянинов Анатолий Павлович

Диплом Я № 486548 Новочеркасский политехнический институт
Специальность- автомобильный транспорт.
Квалификация- инженер- механик
Удостоверение о повышении квалификации №2394

Багаутдинова Татьяна Вячеславовна

Диплом Серия ЛТ №526121 Богородсское
медицинское училище г.Богородск
Специальность- фельдшер.
Квалификация- фельдшер.
Удостоверение о повышении квалификации №2386 от 05.12.14г. ФГБОУ ВПО «ЮГУ»

Нормативно-правовые основы социальной реабилитации лиц с ОВЗ

ПАСПОРТ доступности для инвалидов ННТ (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» и предоставляемых услуг в сфере образования (учебно-лабораторный корпус)

Перечень мероприятий («дорожная карта»), реализуемых для достижения запланированных значений показателей доступности объектов и услуг для  лиц с ОВЗ в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» на период 2017 - 2030 гг.

Дорожная карта ННТ1

Акт контрольно-аналитического мероприятия по установлению достоверного уровня доступности объекта сферы образования

Договор о сотрудничестве_ООО Всероссийское общество глухих

Приказ № 078 О/Д от 14.06.2017 "Об утверждении инструкции по оказанию ситуационной помощи инвалидам и другим маломобильным гражданам и назначении ответственных лиц за оказание ситуационной помощи"

Приказ Минобрнауки России от 02.12.2015г. №1399 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») Министерства образования и науки Российской Федерации по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг в сфере образования».

План мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».

Паспорт доступности объектов и услуг филиала.

Программа проведения инструктажа по вопросам доступности объектов и предоставляемых услуг в ННТ (филиале) ФГБОУ ВО «ЮГУ».

Приказ 086 ОД от 10.05.2018 Об организации условий доступности для абитуриентов из числа инвалидов и лиц с ОВЗ во время приемной компании в 2018 году

Страничка для родителей

ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА В СЕМЬЕ

Информация для родителей (законных представителей) об основах юношеской психологии и педагогики